Banking Trading Пятница, 29.03.2024, 12:19
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Наш опрос
Информация на сайте?
Всего ответов: 58

Главная » 2007 » Декабрь » 7 » Мировой капитал
Мировой капитал
10:58
На протяжении многих десятилетий выпуск банковских кредитных и банковских гарантированных инструментов являлся частью повседневной банковской практики. Наиболее известным из этих инструментов является торговый аккредитив, широко используемый во внешней торговле. Торговый аккредитив - это гарантия, выданная банком покупателя банку продавца. Он гарантирует, что если покупатель не производит оплату или не выполняет условия сделки, то банк покупателя принимает на себя ответственность и платит продавцу. Поскольку эти инструменты считаются условными обязательствами банка (базирующимися на возможном невыполнении обязательств по платежам обращающимся лицом), они учитываются “за балансом ”.

Некоторое представление о масштабе осуществляемых в настоящее время внебалансовых банковских операций можно было получить из недавнего заявления для прессы, в котором Немецкий банк сообщил, что его внебалансовые сделки составили 800 миллиардов долларов США, что приблизительно в 2,4 раза превышает его балансовые операции. У швейцарских и американских банков объем внебалансовых сделок от 7 до 30 раз больше, чем объем балансовых операций.
 
Читать подробнее в формате word
Просмотров: 3266 | Добавил: investor | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 5
5 Sugimmuth  
0
http://www.rublik.com/4fa4a059381349dd4e00049a - "Как делать деньги в интернете"?

4 zayamashazaya  
0
Уважаемый администратор сайта investor.clan.su
Предлагаем Вам участие в новой партнёрской программе Лотереи 6 из 36 http://6-36.ru
Как работает партнерская программа?
Со всех, привлеченных партнером, игроков мы предлагает 10% партнерских отчислений от каждого купленного билета пользователя.
Вам нужно только зарегистрироваться в системе http://6-36.ru/rus/register, зайти в аккаунт и в разделе парнёрам взять промо-материалы для рекламирования своей партнёрской ссылки Лотереи 6 из 36!
Добро пожаловать в мир прибыли и благосостояния!

3 Andy  
0
In awe of that asnewr! Really cool!

2 lisurrereuttyUi  
0
Продвижение статьями – самый эффективный и безопасный способ раскрутки сайта. Ссылка в статье окружена тематическим текстом, индексируется одновременно с появлением новой странички и размещается навсегда. Именно для обмена статьями в первую очередь и был создан наш SEOClub.

[b]Становясь участником нашего клуба вы получаете:[/b]

Возможность ежемесячного бесплатного обмена статьями с десятками проверенных сайтов.
Даже имея один сайт вы можете размещать статьи на сайтах в Яндекс Каталоге.
Обмен в клубе проходит через панель что значительно ускоряет как добавление статей, так и слежение за статистикой по уже размещенным статьям.
Хороший способ поднять тИЦ



На заре образования клуба при 55 участниках в сетку сайтов было добавлено более 160 площадок. Число участников постоянно растет, соответсвенно растет колличество площадок для обмена статьями.
Средниц тИЦ площадки – 30, максимальный – свыше 400.
Собранная база сайтов позволяет за 1-2 АПа получить тИЦ 30-40.

[b]Условия:[/b]

Каждый участник должен предоставить одну или несколько площадок для публикации статей.
Принимаются не только сайты в ЯК, но и сайты без тИЦ старше 3 месяцев и имеющие в индексе Яндекса более 100 страниц. Сайты на бесплатных хостингах и блоговых платформах не принимаются.
Неактивные участники, не размещающие статьи на своих сайтах, а также злостные нарушители, исключаются посредством всеобщего голосования.


После регистрации вам будет необходимо ознакомится с [b]ПРАВИЛАМИ КЛУБА[/b] и [b]пройти тест[/b]. После этого можно добавлять свои площадки и получить класс, об этом можно узнать в F.A.Q.

[center][url=http://9-seo.ru]Добро пожаловать в наш клуб
РЕГИСТРАЦИЯ[/url] 9-seo.ru [/center]

1 wettentaddell  
0
спасибо за интересный блог

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Календарь новостей
«  Декабрь 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Поиск

Друзья сайта

Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz